Воскресенье, 28-Апр-2024
Неофициальный сайт посёлка Мичуринское
language site
Меню
Категории раздела
Дневники пользователей [6]
Местная реклама

ТАКСИ "МИЧУРИНСКОЕ"

Подача в течении 10 минут. Возможен перегон вашего авто.

Тел.:8(921)942-13-47


ДРОВА ЛЮБЫЕ

Тел.:8(921)561-00-44


СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

Каркасные, рубленные дома под ключ

Ремонтные работы

Ландшафтные работы

Электрика, сантехника

Без посредников, не иностранцы

Тел.8(901)305-41-79

E-mail:Pitrofff@mail.ru


На развитие сайта
На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск
Печать ваших фото
Форма входа
Праздники России
Праздники России
Главная » 2010 » Июнь » 30 » купольные конструкции
купольные конструкции
13:52
Самый оригинальный подарок Звезда!
Звезда с именем любимого, что может быть романтичнее? Подарок, в который вы вложили кусочек своей души и тепла, будет храниться вечно в названии далекой звезды. Быть может рядом с этой звездой и будет найдены другие формы жизни и о ней будут говорить. А может эта часть галактики несет другие тайны и загадки? Теперь эти тайны будут связаны с именем звезды.
От Вас: Ф.И.О, дата рождения,точный адрес регистрации, желаемое название Звезды, 600 рублей на WebMoney кошелек R245657245914 + 397 руб.плата за наложенный платеж при получении сертификата на почте. Всего 1000 рублей. Сувенирная продукция (сертификат на холсте,металле,шкатулке) - по отдельному запросу.
Срок исполнения - две недели. veende@gmail.com

Купольный дом

Не секрет, что дома купольной постройки начинают завоёвывать наши территории.

Купольный дом.

Представляем Вам совершенно новую технологию, которая на наш взгляд, заслуживает Вашего внимания. Правильней, наверное, будет сказать — хорошо забытая старая технология.

Купольные дома начали своё триумфальное шествие по всему миру!!! Громко сказано??? Ничуть.

На первый взгляд может показаться, что это небольшие дома. Иллюзорный обман. При радиусе купола 7м. он имеет площадь основания около 153 м2 и высоту в пиковой точке потолка от 7м.!

Это дает возможность воплотить внутри купола любую планировку! Ваша фантазия ограничивается только стенами сферы (они же крыша). Возможность достройки второго и третьего этажей под одним сводом – делают технологию уникальной. Каждый последующий этаж, уменьшают конечную стоимость строительства. То есть, построив купол радиусом 7м, вы имеете возможность получить общую площадь около 300м2!

Отсутствие несущих стен, опорных столбов и возможность практически любой планировки по высоте, приводят к уникальному внутреннему наполнению купольного дома.

Строительство купольного дома обойдётся Вам дешевле, чем строительство дома по любой другой технологии. За счёт чего происходит экономия?
20% - на использовании строительных материалов при строительстве вашего дома.
40% - на строительных работах. Сборка каркаса не требует специальных навыков и поэтому, большую часть работ может выполнить любой домовладелец самостоятельно.
60% - на эксплуатации. Только геометрия сферы способна предоставить более низкие эксплуатационные расходы на отопление, в отличие от прямоугольного дома.

Главная отличительная черта от других видов строительства заключается в том, что Вы можете, следуя инструкции, самостоятельно возвести купол и наполнить его любым содержанием.

Технология может применяться для укрытия сооружений, постройке производственных помещений с большими площадями, торгово-офисных помещений, теплиц, дачного и жилого домостроения.

Помимо строительства индивидуальных домов, купольная технология вполне подходит для пристроек к квадратным домам. Можно использовать не ½ часть сферы, а ¼ или даже сектор в 1/8 части для того, что бы вписать конструкцию, например в 90 градусный угол между домами.
Очень интересно, на наш взгляд, использование системы купольных домов в гостиничном бизнесе и при строительстве коттеджных городков. Сейчас разрабатывается ряд проектов в этом направлении.
К самому куполу можно пристроить гараж, мастерскую, подсобные помещения, объединив всё это в единый архитектурный ансамбль и тем самым расширяя имеющиеся 300м2. Эта цифра из описания выше, где мы рассматривали купол радиусом 7м. Уж очень именно этот размер удачный на наш взгляд, поэтому далее все примеры будут привязаны к этому размеру.

Высоту пиковой точки купола можно менять боковыми стенками, на которые он будет опираться. Подняв на 1200мм. боковые стены, Вы поднимаете на эту высоту весь купол. Уклоны на Вашем участке можно использовать для устройства дополнительного подпольного этажа.
Сборка каркаса купола занимает не больше 3-х дней – это показатель для «неопытных пользователей» . Обшивка каркаса около недели.

при самостоятельной сборке, наши консультации и контроль (при необходимости).

И в заключение. При разумном наполнении этого дома, использовании энергии ветра, солнца, современных технологий утилизации продуктов жизнедеятельности и т.д., вы получите не только существенную экономию в процессе эксплуатации Вашего дома, но и огромное удовольствие от проживания в гармонии с природой. Ложась спать, Вы будете смотреть на звёздное небо, а не на соседский дом.

Экономия, по сравнению с постройкой обычного «квадратного» коттеджа такой же площади, составляет (в зависимости от места постройки) от 1 до 10 миллионов рублей!!!

Овчинка выделки стоит.

veende@gmail.com

Теги: купол дом купольный строительство

Статья с сайта: <a href="http://krimdom.ucoz.ua/publ/1-1-0-11" title="Ссылка на статью.">http://krimdom.ucoz.ua/publ/1-1-0-11</a>
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Дневники пользователей | Просмотров: 808 | Добавил: veende6315 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
QR
Случайное фото
Забобрить!


Магнитные бури

Пpoгнoз мaгнитныx буpь
подробнее...

Рекламный блок
Погода
Новое на форуме
Реклама
Поддержите сайт,
посмотрите рекламу!


BannerDrive.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100

Кто нас сегодня посетил
eXTReMe Tracker
Яндекс цитирования
Copyright Michurinskoe © 2024
За материалы опубликованные на страницах сайта пользователями, администратор ответственности не несёт
Хостинг от uCoz